Subasta 0068M, Lote # 373
Anónimo. México, principios del siglo XX. Bodegón con jarrón de porcelana. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada con acantos y veneras. Detalles de conservación. 81 x 95 cm Estimado $10,000-15,000